Перейти на светодиодное освещение, Без затрат на замену светильников?

в Екатеринбурге
Перейти на светодиодное освещение,  Без затрат на замену светильников?

Пример грамотного конструктивного решения, альтернатива светодиодным светильникам для уличного и промышленного освещения - новая серия светодиодных ламп большой мощности Квазар
Технические и эксплуатационные преимущества ламп перед моноблочными системами (светодиодными светильниками) очевидны: Лампы Квазар позволяют создавать системы освещения из стандартных светильников выпускаемых или используемых с лампами ДРЛ 250 ДРЛ 400.
Здесь используется очень малое количество алюминия благодаря технологии тепловых трубок. Наши покупатели не платят за цветной лом, только за эффективный световой поток. Лампа с низким весом не оказывает дополнительных нагрузок на патрон в светильнике. Светодиодная лампа с блоком питания в 5 раз легче аналогичных по мошности ламп ДРЛ и ДНаТ с ПРА.
Светодиодные лампы серии Квазар для замены ДРЛ могут быть установлены вовсе типы уличных и промышленных светильников без каких-либо переделок, исключая отключение ПРА светильника. Лампы обладают повышенной площадью теплоотвода и не могут быть перегреты внутри герметичного светильника.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров