Завод "Алтайкабель" продолжает модернизацию производства для увеличения объемов и расширения линейки своей продукции

в Екатеринбурге
Завод "Алтайкабель" продолжает модернизацию производства для увеличения объемов и расширения линейки своей  продукции

С декабря 2019 г. в производство введена новая производственная линия -высокоскоростная крутильная машина бугельного типа 1+6/630 для скрутки алюминиевых и медных токопроводящих жил. Ввод в эксплуатацию данной линии повышает производительность и увеличивает объемы всей линейки кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой Алтайским кабельным заводом ("Алтайкабель").

В январе 2020 г. в эксплуатацию будет введена новая линия грубого волочения меди с приставкой непрерывного отжига. Ранее в октябре 2019 г. на заводе запущена в работу линия для наложения защитных покровов на кабельную продукцию -брони из стальных лент и экрана из медной и алюминиевой фольги. В производство запущены силовые и контрольные кабели с бронированным покровом (АВБбШв, АПвБбШв, ВБбШв, ПвБбШв, АКВБбШв, КВБбШв) и защитным экраном (АКВВГЭ, КВВГЭ), в том числе с индексами В «нг», «нг-LS».

Алтайский кабельный завод («Алтайкабель») основан в 1991 году. Общий объем производства по удельному весу алюминиевого и медного сырья в кабельно-проводниковой продукции составляет свыше 1 000 тн. в месяц.
Сайт завода:http://www.altaikabel.com/

Ссылка на Видео: Алтайкабель. Новое оборудование. Крутильная машина.




комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров